Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 4764
12.04.2016—14.04.2016

Выставка: Аналитика Экспо-2016


1. Выставка Аналитика Экспо – это крупнейшее в рамках России мероприятие, на котором представлены передовые разработки для лабораторий, включая мебель, технику, материалы и реактивы.
2. Ежегодно на выставке присутствует свыше двух сотен участников из множества стран. Для посетителей доступны масштабы изучения продукции на территории практически в 10 тыс. кв. метров.
3. Участники мероприятия представляют собственные решения в сфере лабораторных приборов и прочего оборудования, технические средства для автоматизации определенных процессов. Кроме этого значимую часть занимают химические реактивы и специализированная посуда и мебель для лабораторий.
4. Участники Аналитика Экспо – это зарубежные и отечественные производители указанной продукции. Среди них такие известные бренды как Термоприбор, Снол-терм, Lauda, Bruker, Rigaku, Miele и другие.
5. Главным преимуществом участия в данной выставке является возможность представления своих разработок большому количеству заинтересованных посетителей, изучение продукции конкурентов, поиск партнеров и заключение договоров. В рамках участия в мероприятии можно почерпнуть новые идеи для развития технологий, а также укрепить свои позиции в сфере лабораторного оборудования.
6. Для участников выставки появляется возможность изучения инновационных технологий и мебели для лабораторий, изучения перспектив развития тех или иных проектов, ознакомление с мировыми брендами, а также возможность наглядно увидеть действие оборудования. Практически все зрители считают, что выставка полезна для будущих закупок и решения проблем лабораторной техники.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/moscow/fairs/analitika-ekspo-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Многоотраслевые мероприятия, Наука, аналитика, исследования
Субъекты РФ: Московская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail