Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 4717
10.01.2017 23:19

ISF 2017 приглашает на выставку

приглашает, выставку, isf, 2017

Предлагаю продукцию:
Выставка будет проходить в рамках II Международного форума по коммерческой космонавтике, который состоится 3 марта в Компьютерном Центре «Технополис». Она привлечет внимание не только бизнес-сообщества, активно интересующегося космической тематикой, но и не меньший интерес вызовет со стороны представителей государства, а также людей, работающих в научно-технических секторах.
Более того, здесь можно будет презентовать свои товары и услуги, дать грамотную оценку внутреннему рынку и перспективам его развития, составить мнение об отечественной космической отрасли и мировых тенденциях космической индустрии. Ну и, конечно же, выставку можно и нужно рассматривать, как отличную возможность для обмена опытом, общения с коллегами из России и других стран. Далеко не часто удается в одном месте встретиться с большим числом людей, не просто хорошо разбирающихся в космосе, но и предлагающих новые идеи для покорения этого безграничного пространства.
По словам организаторов выставки, можно будет увидеть последние достижения в деле создания спутников и комплектующих к ним, изучить элементы ракетно-космической техники, узнать об инновациях молодых ученых и проанализировать готовые проекты, касающиеся создания новых спутниковых операторов. Ну и, конечно же, удастся наладить долгосрочные партнерские отношения, объединить производителей отрасли, добиться эффективного взаимодействия между специалистами различных стран. И даже если демонстрация новых продуктов и услуг не приведет к каким-то реальным заказам, то уж внимание целевой аудитории привлечет точно. То есть для многих компаний, прямо или косвенно связанных с развитием космической отрасли, предстоящая выставка является отличной рекламной площадкой. И такую возможность заявить о себе во всеуслышание вряд ли стоит упускать.
Контактная информация:
Inspace Forum 2017
E-mail: client@smile-expo.com
Телефон: +7 (495) 212-11-28
Сайт: https://inspaceforum.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Inspace Forum 2017
Регион:Москва
Сайт:inspaceforum.ru

Предложение № 628808 действительно до 17.12.2116.