19.02.2018 10:27
Новости.
Просмотров всего: 14964; сегодня: 16.

Миниатюрные IP камеры марки WISENET модульной конструкции

Миниатюрные IP камеры марки WISENET модульной конструкции

Двухмодульная конструкция камеры WISENET XNB-6001P включает компактный корпус с мощным чипсетом WiseNet 5 для обработки видеосигналов и различными интерфейсами для подключения IP камеры, и выносной оптический блок с объективом и 1/2,8” чувствительным элементом, которые соединяются между собой 8-метровым кабелем. Новая миниатюрная IP камера (http://www.armosystems.ru/catalog/videokamery3/mini_camera/) использует передовой формат H.265, интеллектуальную технологию WiseStream II и способна транслировать несколько гибко настраиваемых видеопотоков с разрешением до Full HD при 60 к/с и задействовать многопрофильную видеоаналитику. Кроме того, миниатюрная камера позволяет выбрать вариант электропитания — через адаптер 12 В пост. тока или по технологии РоЕ, и работоспособна при температурах до -10°С.
Модульная конструкция XNB-6001P — с выносным оптическим блоком — позволяет собрать камеру с требуемым углом захвата сцены, и обеспечить ее монтаж в малодоступных местах. На выбор предлагается миниатюрная IP камера с одним из 5 видеомодулей: SLA-T2480 и SLA-T2480V с 2,4-миллиметровым объективом и углом обзора до 138°, SLA-T4680 и SLA-T4680V с 4,6 мм оптикой и 73-градусным обзором, а также SLA-T1080F с объективом типа Fisheye, который имеет фокусное расстояние 1,6 мм и обеспечивает панорамный обзор на 187°/113,9°. Каждый миниатюрный видеомодуль с индексом V имеет корпус прямоугольной формы с поперечным расположением линз, а другие три модели — цилиндрическую форму.
Свобода выбора места установки камеры обеспечивается тем, что ее оптический блок может размещаться от модуля обработки видеосигнала на расстояниях до 8 метров (стандартная длина соединительного кабеля). При этом сам оптический блок XNB-6001P имеет миниатюрные размеры и легко крепиться накладным или врезным способом там, где невозможно или нецелесообразно ставить полноразмерные камеры, например, для видеоконтроля в лифтах, банкоматах, помещениях коридорного типа с низкими потолками и т.д. Важно отметить, что ориентация изображения, которое формирует миниатюрная IP камера, может быть горизонтальной либо вертикальной за счет наличия функции Hallway View.
Быстрая адаптация IP камеры к световым условиям на объекте позволяет создавать ей качественное видео. В частности, светочувствительность Fisheye модели в цветном режиме съемки достигает 0,03 лк, благодаря чему эта миниатюрная IP камера передает информативное изображение практически в полной темноте. Все модели серии XNB-6001P поддерживают функцию WDR 120 дБ для выравнивания яркостного баланса при неравномерном освещении сцены, улучшают контрастность и очищают видеосигнал от шумов за счет использования технологий SSDR и SSNRV, а системы BLC/HLC компенсируют засветку. Более того, в этих миниатюрных устройствах имеется функция «Анти туман», значительно улучшающая качество картинки при задымлениях, и система цифровой стабилизации изображения — DIS.
Предустановленная в камеры XNB-6001P видеоаналитика делает их максимально эффективным инструментом охранного видеомониторинга, поскольку обеспечивает автоматическое распознавание движения в кадре, лиц людей, фиксирует забытые/пропавшие вещи, пересечение людьми виртуальных границ и др. При оснащении микрофоном миниатюрная IP камера способна анализировать аудиосигнал и «реагировать» на крики, выстрелы, взрывы и разбитие стекла. Для реализации маркетинговых задач новые миниатюрные модели способны подсчитывать людей в секторе обзора и создавать «тепловую карту», а также поддерживают функцию управления очередью, востребованную крупными сетевыми магазинами.
Для расширения основного функционала в камеры можно установить карту памяти формата SD/SDHC/SDXC и емкостью до 256 гигабайт, которая будет использоваться для локальной записи и хранения видео. Для работы с внешним микрофоном и динамиком миниатюрная IP камера снабжена соответствующими интерфейсами и поддерживает двунаправленную передачу звука. При этом для настройки камеры на месте ее установки можно использовать монитор-тестер, подсоединяемый к ее композитному CVBS-выходу, или смартфон, подключаемый через порт micro USB, а для управления видеопотоками — применять удаленные рабочие станции с предустановленным ПО SmartViewer, SSM или других разработчиков.
Новые 2-мегапиксельные миниатюрные IP камеры WISENET XNB-6001P доступны для заказа по розничной цене 23 269 руб. Для получения дополнительной информации на эти IP камеры и другое оборудование и ПО компании Hanwha Techwin для систем видеонаблюдения обращайтесь по телефону 8 800 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы» или по электронной почте armosystems@armo.ru, а также в региональные офисы «АРМО».
Клиентами «АРМО-Системы» являются более 1500 компаний, которые специализируются на продажах и создании систем безопасности во всех регионах России, в Белоруссии, Казахстане и других странах. Для их удобства работают наши офисы в гг. Москва, Санкт-Петербург (АРМО-Системы, Северо-Западный регион), Екатеринбург и Челябинск (АРМО-Урал), которые продают со склада товары того же ассортимента, что и в Москве.


Ньюсмейкер: Армо-Системы — 891 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...