20.03.2015 14:51
Новости.
Просмотров всего: 5449; сегодня: 1.

LG Electronics представила новинки года на выставке "Мир климата-2015"

LG Electronics представила новинки года на выставке

Выставка «Мир климата» уверенно зарекомендовала себя, как главное событие года, объединяющее как российских производителей , так и зарубежных представителей индустрии HVAC&R .За прошедшее десятилетие на ней было представлено огромное количество новинок оборудования, новых технологий и идей. Выставка стала центром деловой активности климатического сообщества, отправной точкой для выхода на рынок десятков российских и иностранных компаний и брендов. С 2014 года мероприятие получило международный статус «UFI Approved Event», свидетельствующем о признании её значимости мировым выставочным сообществом.

Уже два года подряд представительство LG Electronics принимает участие в этом крупномасштабном мероприятии, представляя самые передовые решения в области HVAC&R. В этом году на выставке были представлены новинки 2015 года:

• Мультизональная система Multi V S, предназначенная для небольших зданий, элитных квартир, частных домов, розничных магазинов, банковских офисов. В линейке Multi V S появились модели производительностью 8,10 и 12 НР. Максимально возможное количество внутренних блоков – 23. Отличительной особенностью системы является высокая энергоэффективность, технологичность и надежность корейской сборки.

• Система Multi V Water IV с водяным охлаждением конденсатора. В отличие от традиционных воздушных систем, Multi V Water IV может быть использована в любых климатических условиях, т.к. возможна установка внутри помещения (например, в подсобных помещениях или подвале) Возможность использования этой системы в качестве геотермального теплового насоса (когда энергия берется из рек, озер, моря или иных источников теплоты) особенно привлекает внимание специалистов с точки зрения использования альтернативных источников энергии и при отсутствии доступа к традиционным ресурсам

• Обновленные внутренние блоки для мультизональных систем кондиционирования LG, такие как новые настенные блоки серии ARTCOOL.

На стенде были представлены обновленные пульты центрального управления BECON, в модельный ряд которых вошли центральные контроллеры AC Smart IV, ACP IV, PDI IV и многие другие. Каждый из этих контроллеров предназначен для полного управления системами кондиционирования и вентиляции LG.

Все оборудование Multi V представлено под лозунгом «Технологии превосходства».

Еще никогда не было так просто улучшить воздух в городских квартирах. В этом году на выставке представлена целая линейка уникальных агрегатов для улучшения атмосферы в доме.

• Паровой увлажнитель воздуха STEAMER .Принципиально новая технология увлажнения воздуха позволяет ощутить эффект от действия парового увлажнителя уже через несколько минут после его включения. В отличие от ультразвуковых увлажнителей воздуха, в новом LG Steamer применяется принцип естественного увлажнения с подачей теплого пара, абсолютно безопасного для Вас и Ваших близких.

• Мойка воздуха AMAZON. Мойка воздуха LG с барабанным принципом увлажнения воздуха. Обладатель премий в области дизайна IF Design, reddot и IDEA. Имея резервуар для воды в 5л, мойка воздуха LAHVSG40GD0 способна эффективно очищать и увлажнять воздух в помещениях до 28 кв.м на протяжении до 10 часов. Мойка воздуха LG оснащена встроенным плазменным ионизатором воздуха, системой фильтрации воздуха и 46-ю дисками, увлажняющими воздух точно так же, как и 46 влажных полотенец, развешанных в одной комнате.

• Комплекс AQUA 3 в 1. Эффективный увлажнитель и очиститель воздуха от LG. В новом Aqua 3 в 1 сочетаются системы многоступенчатой фильтрации воздуха, которые задерживают мельчайшие частицы пыли, встроенный моющийся HEPA фильтра H12, угольный фильтр, фильтр предварительной очистки, а также антиаллергенный фильтр и ионизатор воздуха Plasmaster Ionizer. Обладая низким уровнем шума и стильным дизайном, Aqua 3 в 1 прекрасно впишется в любой интерьер и станет отличным помощником в борьбе с загрязненным воздухом.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...