Сегодня суббота, 20.04.2024, 08:48, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
10.02.2014 13:02
Новости.
Просмотров всего: 5889; сегодня: 1.

ГК Даймонд и Valenki представят лазерное шоу

ГК Даймонд и Valenki представят лазерное шоу

Холдинг Даймонд и бренд Valenki представляют 11 февраля 2014 года уникальное лазерное шоу на фасаде Останкинской башни - одного из самых высоких архитектурных сооружений в мире. Лазерное шоу Valenki на башне Останкино - претендент на публикацию записи в книге рекордов Гиннеса.
Торговая марка Valenki от Холдинга "Даймонд" идет в ногу с трендами, представляя 11 февраля 2014 года уникальное лазерное шоу на фасаде Останкинской башни - одного из самых высоких архитектурных сооружений в мире.
Представление света будет видно с земли. По всей высоте башни, а это 540 метров, яркие лазерные лучи будет эффектно скользить, переливаясь цветами, увлекая формами и силуэтами.
Помимо лазерного шоу на фасаде сооружения, лучи света будут пускаться с высоты башни на землю, подобная проекция с такой высоты реализуется впервые в мире.
Впервые за историю башни будет отключена иллюминация, что позволит насладиться игрой света в полной мере ее великолепия.
Никогда подобного не было ни в истории Останкинской башни, ни в мировой истории. И будет ли?
Шоу от бренда Valenki - достойно записи в книге рекордов Гиннеса, представители которого будут приглашены для оценки масштабности и значимости события.
Красоту лазерного представления сможет увидеть каждый из любого уголка Москвы, ведь Останкинская башня видна на большом расстоянии.
Приглашаются все, кто пожелает вблизи увидеть прекрасное творение современного искусства от Группы Компаний "Даймонд" и получить максимум удовольствия от красок и игры света.
Для посещения не надо быть на территории Останкино, главное видеть башню. Шоу бесплатное.
11 февраля 2014 года, с 19-00 до 20-00 и с 23-00 до 24-00
Москва, улица Академика Королева, д.15, Останкинская Башня.
Дополнительная информация:
Группа компаний Даймонд – российский производитель продуктов питания, алкогольных и безалкогольных напитков только собственных торговых марок.
В ассортименте федеральные бренды: минеральная вода «Жемчужина Эльбруса», фруктовая и овощная консервация «Спело-Зрело», водка «Valenki», «Русский лес», «Kasatka», коньяк «Золотые капли», шампанское «Золото Франции», «Шампанелла».
Ассортиментный портфель продукции постоянно расширяется. Совершенствуются технологии производства, позволяя изготавливать лучшие алкогольные напитки и консервацию.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Алкоголь, Современное искусство
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: ГК Даймонд — 89 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...