20.10.2014 09:34
Новости.
Просмотров всего: 4184; сегодня: 1.

Д-р Сю Жунсян обнародовал план «создания 10 000 регенерирующихся людей»

Д-р Сю Жунсян обнародовал план «создания 10 000 регенерирующихся людей»

Д-р Сю Жунсян (Rongxiang Xu), владелец патента на концепцию науки регенеративной биологии, входящей в Национальную политику США как «регенерация поврежденных органов», предлагает использовать свои методы диеты с применением регенеративных веществ для активации восстанавливающей функции PRC (потенциальных регенеративных клеток) у 10 000 пациентов по всему миру, страдающих от различных заболеваний, включая хронический атрофический гастрит в желудочно-кишечном тракте, претерпевающем возрастные изменения, коронарную болезнь сердца с необходимостью хирургического вмешательства или рак легких в терминальной стадии. Его проверенный научный подход позволяет осуществлять регенеративное лечение резистентных заболеваний органов, не поддающихся терапии фармацевтическими препаратами, а также восстанавливать и омолаживать органы, демонстрирующие признаки преждевременного старения, при помощи запатентованного метода PRC-терапии, эффект которой длится в течение пяти лет после прохождения курса его всемирно известной диеты с применением регенеративных веществ.

Посредством разнообразных научных открытий д-ру Сю удалось продемонстрировать возможности восстановления органов, пораженных хорошо известными неизлечимыми заболеваниями, а также доказать результативность регенерации и омоложения стареющих органов. Создавая свой план «10 000 регенерирующихся людей», Сю Жунсян стремится предоставить всему человечеству возможность засвидетельствовать рождение «регенерирующегося человека» и воспользоваться всеми преимуществами концепции регенерации клеток PRC. Эта концепция стала результатом его клинических исследований, подтвердивших возможность пробуждения PRC-клеток в живых тканях глубоких ожогов и их преобразования в плюропотентные стволовые клетки K-19 с последующей регенерацией новой кожи in-situ, отвечающей всем процессам естественного развития этого органа. Разработанная д-ром Сю наука о регенеративном восстановлении PRС представляет собой новую медико-биологическую систему. Патентная заявка была подана в 2001 году. Права владельца патента защищены в США и многих других странах по всему миру.

На сегодняшний день Сю Жунсян применяет свои научные методы регенерации кожи in situ в процессе исследований восстановления различных органов человеческого организма. Результаты его научной работы показывают, что PRC-клетки самых разных человеческих органов способны проявлять регенеративную функцию in situ для создания новых клеток, автоматически заменяющих преждевременно постаревшие клетки, утратившие свою функциональность в результате повреждения, и даже мутированные или аномально апоптотические клетки, тем самым обеспечивая успешное регенеративное восстановление поврежденных и омоложение преждевременно постаревших органов.

Кроме того, результаты его исследований доказали, что метод активации регенеративной функции PRC-клеток у пациентов с терминальной стадией рака посредством диеты с применением регенеративных веществ способен вернуть им здоровье и продлить жизнь. План д-ра Сю Жунсяна по превращению 10 000 пациентов в «регенерирующихся людей» разработан на основе результатов его экспериментов, в соответствии с которыми самцы крыс после инициации регенеративной функции PRC-клеток оставались моложе и здоровее, а общая продолжительность их жизни увеличилась вдвое. Более того, результаты первичных экспериментов с «регенерирующимися людьми» показали улучшение состояния здоровья и увеличение срока жизни 208 добровольных участников, в течение 5 лет придерживавшихся диеты с применением регенеративных веществ.

Задача д-ра Сю - реплицировать результаты своих клинических испытаний в терапии 10 000 пациентов, в кратчайшие сроки продемонстрировав им их собственный восстановительный потенциал, пробуждение которого возможно посредством диеты с применением регенеративных веществ, дающей им возможность жить дольше и здоровее. PRC-клетки присутствуют в организме человека с рождения и производятся посредством механизма образования плюропотентных стволовых клеток в ходе общего превращения эмбриона в полноценное человеческое тело, а также при регенерации органов и тканей организма после рождения. PRС-клетки существуют в каждом из нас, поэтому любой человек на земле имеет собственный механизм восстановления. При условии получения пищи, содержащей полный спектр регенеративных питательных веществ, тело человека способно пробуждать и культивировать эти клетки, тем самым обеспечивая процесс восстановления и обновления собственных органов и тканей in situ.

Эта научная концепция лежит в основе всех инновационных патентов д-ра Сю Жунсяна. В 2013 г. открытие д-ра Сю было отмечено премией Golden Biatec. Ранее этой премии удостаивались экс-президент США Джордж У. Буш (George W. Bush), Президент РФ Владимир Путин и бывший президент Франции Жак Ширак (Jacques Chirac). Часть открытой ученым концепции, «регенерация поврежденных органов», была упомянута в ежегодном Обращении Президента Обамы к Конгрессу за 2013 год и вошла в состав национальной стратегии США в сфере развития медицины и биологии.

В последних интервью различным крупнейшим СМИ д-р Сю Жунсян истолковал новый термин «регенерирующийся человек» и рассказал о значимости этой исторической революции для человечества. Д-р Сю заявил, что наука о регенеративном восстановлении человеческой жизни основана на открытом им врожденном регенеративном механизме PRC-клеток, присутствующих в теле каждого человека. После пробуждения эти клетки способны автоматически выполнять ряд физиологических восстановительных и омолаживающих функций, возвращая телу человека молодость и освобождая его от различных существующих патологических и физиологических состояний, включая повреждения органов, старение, заболевания и опухоли.

Возможность активации такого механизма самовосстановления посредством PRС-клеток в любой необходимый момент разрушает исходный физиологический барьер и продлевает продолжительность жизни, автоматически создавая «регенерирующегося человека» с функциями саморегенерации и омоложения. Отныне, благодаря внедрению плана д-ра Сю по предоставлению помощи 10 000 людей по всему миру, «регенерирующиеся люди» будут появляться во всех уголках земного шара, образуя лидерскую группу первого поколения таких «сверхлюдей» и демонстрируя новый виток развития человечества.


Ньюсмейкер: Mebo International
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...